Как правильно написать объяснительную военному комиссару если не призывался не когда.

• г. Владивосток

Как правильно написать обьяснительную военному комиссару если не призывался не когда.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать обьяснительную военному комиссару если не призывался не когда.[quote][/quote]

Объяснительная пишется в произвольной форме с подробным описанием ситуации что вам никогда не присылали повесток из военкомата.