Купил авто не успел оформить занимался ремонтом спустя пол года наложен Орест что делать.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обратитесь к прежнему собственнику автомобиля, уточните о его долгах, попросите погасить все долги, чтобы арест сняли.

Так как вы не поставили на учет в установленный законом срок, в настоящее время вы сможете только погасить долг предыдущего владельца, либо обратиться к нему с данным вопросом.