Возможность получения копии межевого плана для сособственника в частном доме

• г. Омск

Вопрос-если в частном доме два хозяина у одного есть межевой план на всю землю второй сможет себе заказать копию или он дается в одном экземпляре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Межевой план делается в отношении конкретного участка. Вы можете попросить копию, но обязанности предоставить Вам ее нет.