Мать и иждивенка погибшего сына борется за справедливость в суде против опытных адвокатов обвиняемого после трагической ДТП - ожидание решения и непрерывные откладывания

• г. Ульяновск

Сын погиб в ДТП, я мать и иждивенка в суде против двух опытных адвокатов обвиняемого, пытаюсь добиться справедливости. Сын был зажат между камазами при наезде неуправляемого рено-премиум на стоящие на стихийной стоянке группу автомобилей. Смерть наступила от травм несовместимых с жизнью. Суд постоянно откладывают по ходатайствам. Один день слушаний и 10-15 дней перерыва я в ЯНАО в Муравленко в незнакомом городе жду законного решения. Суд снова отложили на две недели. Прошло уже пять месяцев со дня гибели моего сына, что мне ожидать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Обратитесь к ПОРЯДОЧНОМУ адвокату по месту - просите, чтобы ОН представлял ВАШИ права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уважаемая Антонина

Вам нужно ожидать окончания судебного процесса, он все равно случится, Вы не указали какое дело суд рассматривает-уголовное или гражданское, если уголовное, то подайте гражданский иск требуйте возмещения морального вреда в определённом размере.

Удачи вам и всего самого наилучшего