В 2004 году была отправлена жалоба в еспч. И на данный момент я не знаю ответа. Как можно узнать судьбу жалобы.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зайти на сайт Европейского суда по правам человека. Если Вы направляли жалобу почтовым отправлением с уведомлением о вручении, то после получения её адресатом Вам должно было вернуться уведомление.