Умерла тетка оставила завещание на квартиру и землю прошло два года с чего начать не знаю.

• г. Краснодар

Умерла тетка оставила завещание на квартиру и землю прошло два года с чего начать незнаю.

Ответы на вопрос (3):

Поскольку имеется завещание обращайтесь с соответствующим заявлением к нотариусу предоставляйте весь пакет документов необходимый для наследственного дела.

Здравствуйте Владимир! Обращайтесь к нотариусу со своим паспортом и свидетельством о смерти тети.

Удачного решения вопроса Вам!

Если имеются документальные доказательства фактического принятия наследства, следут обратиться к нотариусу. Если нет, то проблему придётся решать в судебном порядке.