Аренда земли просрочена два года стоит гараж уже 7 лет Можно ли через суд признать право собственности на гараж?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Можно, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Да, можно признать через суд право собственности на гараж, если он был построен в период когда были права на землю, то есть действующий договор аренды.