Сам банк заблокировал карту.

• г. Москва

Сам банк заблокировал карту.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Наталья! Слишком мало информации в вашем вопросе. Да, бывает такое. Надо разбираться с банком. У каждого банка свой регламент.

Здравствуйте.

Если у Вас просроченный кредит и зарплата в одном банке, то да, банк может заблокировать счет попричине просроченного кредита.

Добрый день. Ваш вопрос не очень понятен. Почему заблокировал? Если есть неоплаченный кредит в этом банке и банк самостоятельно списывает средства с другого счета то скорее всего Вы при заключении кредитного договора подписали соглашение о безакцептном списании задолженностей с других счетов, идите в банк и отзывайте это свое заявление.

Добрый день, Наталья! Для этого обратитесь в банк, напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением обжаловать решение суда (или судебный приказ). В суде получите решение, пишите заявление о восстановлении сроков обжалования и обращайтесь с заявлением от отмене судебного приказа или обжалуйте в установленном порядке. Вообще, очень сложно советовать, если не видишь документов. Как рекомендация – лучше воспользоваться услугами квалифицированного юриста. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!