Счет на капремонт выставляется с неправильным адресом (в адресе присутствует литера, которой нет). Должен ли я его оплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите, можете не оплачивать, но если это просто техническая ошибка и фамилия ваша указана верно в квитанции, то в любом случае рано или поздно с вас эти долги взыщут судебном порядке, поскольку суды на эти технические недоразумения никогда не обращают внимания.