Доли в общем дворе - могут ли дольщики претендовать на доли в других литерах

• г. Краснодар

Я живу общий двор, прописная площадь давалась на один номер, три литера в общем дворе находятся под одним адресом. Имеет ли право один дольщик со одного литера претендовать на долю в других литерах.

Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о праве собственности у него прописана доля во всех трех литерах то да..