Как вернуть машину, если зять забрал ее, оформленную на меня, и у него отсутствует ПТС?

• г. Краснодар

НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ-ЗЯТЬ ЗАБРАЛ МАШИНУ, ОФОРМЛЕННУЮ НА МЕНЯ. ДОКУМЕНТЫ У НЕГО ВСЕ, КРОМЕ ПТСа (ПТС У МЕНЯ ОСТАЛСЯ). ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ И КАК ВЕРНУТЬ МАШИНУ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств. Если вы не давали разрешения на пользование машиной, то сообщайте в полицию об угоне транспортного средства.

Удачи Вам!

Если машина является вашей собственностью и зять не имеет на нее никаких прав, то пишите заявление в полицию (гибдд) об угоне (привлекут зятя к уголовной ответственности)