Разрешение на строительство - возможно ли получить его после постройки и оформления дома в 2013 году?

• г. Казань

Скажите пожалуйста вообще выдают разрешение на строительство если дом уже построен и оформлен в рег палате в 2013 году, и находится в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не выдают разрешение на строительство. Ст.51 ГрК РФ. Его выдают когда еще не начато строительство жилого дома. Удачи Вам.

Добрый день.

Если у вас уже зарегистрирован объект, то какое разрешение на строительство вы хотите получить. Разрешение дают только на вновь строящийся объект.

Добрый день, если право собственности зарегистрировано, разрешение на строительство не нужно получать. Разрешение требуется для нового строительства или реконструкции.