Как юридически правильно приобрести 1.5 сотки земельного участка у соседа в Дмитровском районе?

• г. Москва

Хочу купить у соседа 1.5 сотки его участка, граничевшего с моим. Право собственности и у него и у меня имеется. Участки находятся в Дмитровском районе. Как юридически правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Купить полторы сотки у вас. Получится только по договору купли продажи доли земельного участка. После сделки ка обоим придется перемежевывать земельные участки свои и вносить изменения в кададастр недвижимости.