Выход на пенсию 5 апреля - почему мне до сих пор не выплатили пенсию?

• г. Омск

5 апреля вышла на пенсию, первый визит в пенсионное для подачи документов был в начале ноября прошлого года, на сегодняшний день мне не еще не выплатили пенсию, аргументируя это тем, что еще не пришли данные с работы, хотя на работе говорят обратное, и начисления будут с 21 по 23 июня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна. Вам необходимо данные с работы взять самостоятельно и отнести в пенсионный фонд, чтобы этот вопрос решился быстрее