Как доказать что дочь была прописана в квартире но не проживала?

• г. Лысьва

Как доказать что дочь была прописана в квартире но не проживала?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, если она была прописана и не проживала, она все равно обязана оплачивать данный коммунальные услуги, она не должна оплачивать коммунальные услуги в том случае, если она предоставить квитанции об оплате коммунальных услуг в другом месте, где она действительно проживала. Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте, доказать это можно на основании акта о непроживании и свидетельских показаний.

Удачи вам и всего наилучшего