Запрос помощи от гражданина Киргизии о действительности водительских удостоверений с 1 июня

• г. Москва

Я Гражданин Киргизии мне нужна ваша помощь, работаю водителем в одной компании! И говорят что наши водительские удостоверения не будет действовать с 1 июня хотел узнать!

Ответы на вопрос (2):

Ваше водительское удостоверение перестанут действовать с 1 июля 2017 года, поэтому вам придется сдавать экзамены для получения водительского удостоверения российского образца.

Здравствуйте, Заман!

Для управления транпортным средством в личных целях имеете право,

если при "при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами", то нет. Пункт 13 ст. 25 ФЗ-196 "О безопасности дорожного движения".

Желаю удачи!