Значет мой бывший муж, с которым я развелась месяц назад может выплачивать мне и детям алименты?

• г. Нефтеюганск

Значет мой бывший муж, с которым я развелась месяц назад может выплачивать мне и детям алименты? Я же не инвалид, и дети здоровенькие.

Ответы на вопрос (1):

Если дети несовершеннолетние и им (или одному из них) нет трех лет, то у Вас есть право на алименты на детей до 18 лет детям и на свое содержание до 3-х лет детям (ребенку)

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.