Как сдать машину на утиль если она не переоформлена на себя можно ли миновать этот момент?

• г. Махачкала

Как сдать машину на утил если она не переоформлена на себя можно ли миновать этот момент?

Ответы на вопрос (2):

Если, автомобиль не переоформлен на Вас, то утилизировать его вы не сможете, это может сделать только настоящий владелец.

Если вы не являетесь собственником транспортного средства у вас нет доверенности на совершение действий в отношении данного автомобиля, утилизировать его вы не сможете.