Как вывести гараж из ГСК и оформить документы на него?

• г. Екатеринбург

У меня гараж в в ГСК. Но ГСК недавно распался. Гараж большой отдельно на фундаменте, есть членская книжка, пай внесен в полном обьеме, договор есть. Как можно вывести гараж из ГСК или сделать документы на него.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть документы о 100% оплате пая в ГСК, Вы вправе в суде подавать иск о признании за Вами права собственности на гараж. ПЕсли ГСК. как юрлицо не исключено из госреестра юрлиц, такую справку о выплате пая можете попросить у председателя ГСК.