Возможно ли использовать пенсионные средства несовершеннолетнего приемного ребенка для покупки бытовой техники и сантехники?

• г. Ярославль

Можно ли снять деньги со счета несовершеннолетнего приемного ребенка (пенсия) на покупку варочной панели, духовки, посудомоечной машины, душевой кабины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна. Все эти вещи купить на деньги несовершеннолетнего ребёнка вы не сможете и органы опеки вам не разрешат это сделать