Как я справилась с финансовыми трудностями и исполнительным производством после увольнения во время кризиса

• г. Москва

Я взяла кредит в банке регулярно оплачивала задолжность, потом во время кризиса меня уволили (я мать одиночка), и я не смогла больше платить. Через какое-то время мне пришла повеска в суд в апреле 2010 г я присутствовала на заседании (оно всего было одно) к тому времени я начала постепенно погашать задолжность но не значительно и не регулярно, решение суда я так и не получила хотя мне обещали прислать его по почте. Примерно через 2 месяца я нашла работу и стала оплачивать платежи регулярно и вместо заявленных в суде 213000 у меня полная задолжность составила 147800 руб. В марте пришло письмо о возбуждении исполнительного производства. Судебный пристав мне сказал что арестует машину в ГАИ, мой з/п счет, и ноложит запрет на выезд за границу, но машину я использую для работы (ездию по складам в подмосковье и работаю до 1:00 ночи) , кроме того без просрочек оплачиваю кредит.

Ответы на вопрос (1):

Надо истребовать решение суда. А также написать заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с тем, что вы решение не получали, являетесь одинокой матерью, машина служит для работы.