Могут ли наказать родителей, если ребенок в 14 лет не получил вовремя паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Светлана

Штраф будете платить, от 2 до 5 тысяч рублей. Больше никак не накажут за это

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Постольку-поскольку за детей несовершеннолетних платят штрафы родители, то могут наказать родителей. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Наказание будут выглядеть в виде штрафа, который родители должны будут оплатить.

Спасибо за обращение на наш сайт.