Приобрели авто в Севастополе - ограничение на перерегистрацию из-за номера документа и отсутствия продавца
199₽ VIP

• г. Краснодар

Приобрели автомобиль в Севастополе у человека с московской пропиской.

При перерегистрации оказалось что на авто наложено ограничение.

Основания ограничения: НОМЕР ДОКУМЕНТА - 90125996-7741, СОКОЛОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ, ОТ 20160628, 45411000565968, ИП ОТ 20140514 17591-14-41-77

Продавец авто на звонки не отвечает. До Соколова тоже дозвониться не можем.

Пожалуйста, подскажите, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. У Вас два варианта, или обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств с продавца, или с требованием о признании Вас добросовестным приобретателем.