Как иностранный гражданин получить российское водительское удостоверение - необходимые документы и адреса для обращения

• г. Воронеж

Я гражданин Р.Б.как я иностранный гражданин могу получить российское водительское удостоверение, какие документы нужно собрать, и куда мне с этим вопросом обратится?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться необходимо в отделение ГИБДД. С собой иметь паспорт, водительское удостоверение, квитанцию об оплате госпошлины.

Добрый день! В ГИБДД необходимо обращаться. Предоставить необходимо документ об образовании из автошколы, медицинскую справку установленного образца, паспорт.