Стаж операционной и сестры анестезистки учтен при начислении пенсии в 55 лет

• г. Благовещенск

У меня стаж операционной и сестры анестезистки 4 года, из операционной ушла по заболеванию-аллергия на дезсредства, на 3 группу инвалидности, при начислении пенсии в 55 лет, этот стаж работы вошёл в общий стаж. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Светлана, в 55 лет пенсия назначается на общих условиях по общему стажу, а как еще он должен был войти, права на досрочную пенсию у вас не было.