Деректор говарит что это ее собственасть и имеет права нас выселить правда ли зто?

• г. Курган

Мои родители живут там с 1985 года я с рождения 1987. Моя бабушка работала когда был птице комбинат и комбинат дал ей эту квартиру как и всем 10 жителям этого общажития. Потом нас продали и сей час новый деректор после мая хочет выселить нас на улицу а у меня ребенок инвалид 2 года беремена вторым муж после инсульта мама в больнице я немогу идти жить на улицу. Деректор говарит что это ее собственасть и имеет права нас выселить правда ли зто? И еще она сказала что предоставит жилье только 3 женщинам которые заработали их и досехпор живут там, но у меня тоже бабушка заработала ее но только не живет в ней а живет в соседнем доме, помогите разобраться и дайте совет что нам делать что бы не остаться на улице?

Ответы на вопрос (1):

Алёна, если это ведомственное жильё, то такое право у собственника жилого помещения, есть. Но нужно разобраться с этим вопросом рассмотрев все документы. Вполне возможно что у Вас возникло право на предоставление иного жилья. Обращайтесь к юристам на месте. Вопрос серьёзный и никто Вам на сайте не даст на него ответ.