Перед продажей квартиры - что опека может сделать с деньгами, полученными от продажи и перевода на детские счета?

• г. Мценск

Продаю квартиру, разделила доли детям, может ли опека отказать при продаже этой квартиры перевести деньги на детские счета? Или это их желание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Органы опеки выдают разрешение на продажу долей детей. В каждом конкретном случае все решается индивидуально, исходя из интересов детей.

Добрый день!

Органы опеки принимают решение исходя из интересов детей, в случае отказа они должны вам разъяснить какие основания послужили отказу и как их устранить.

Здравствуйте.

Органы опеки исходят из интересов детей. Они могут дать согласие, а могут отказать. Их решение вы вправе обжаловать в судебном порядке.