Использование товарного знака в названии

• г. Пенза

Можно ли использовать в названии продукта/компании имя диснеевского персонажа? Только имя, никаких изображений.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте боюсь в этом случае к вам вправе предъявить закон об авторском праве Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Смотря о каком персонаже идет речь. Из Вашего вопроса не вытекает информация дающая возможность предоставить консультацию.

Доброго вам времени суток. Смотря что это за персонаж. Возможно этот персонаж общеизвестен и у компании Дисней нет исключительных прав на него. Удачи вам и всего наилучшего.

Имя - Плуто, Pluto

Можно так сделать, Иван! Только рисунок чуть-чуть изменить, например, бантик на шею нарисовать. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!