Поиски секретных документов по участию в боевых действиях с Главным управлением министерства обороны и Комитетом государственной безопасности СССР

• г. Санкт-Петербург

Был участником боевых действий по линии минобороны ссср и кгб ссср. Операции секретные. На территории было введино военное положение. Где искать документы?

Ответы на вопрос (1):

В архиве отделов кадров войсковых частей.