Как убедить гаишника выполнять свою работу честно и без коррупции?

• г. Ростов-на-Дону

Остановил гаишник, проверил всё, решил взять на понт, типа пройдём в машину, дыхнём в трубку, на что я ответил,-давай, хоть на кровь поедем, без разници. Явно вымораживал деньги но сорвалось. Чем их ставить на место, чтоб не борзели, а выполняли свою работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А они и так выполняют свою работу. Из текста Вашего вопроса нет никаких превышений должностных полномочий со стороны инспектора.

Здравствуйте! Против нечестных на руку сотрудников дпс есть одно хорошее средство - съемка на мобильный телефон. А также не помешает запомнить номера их жетонов и написать на них жалобу.