Могу-ли я отправить дочь четырнадцати лет самолетом в Узбекистан без сопровождения взрослых?

• г. Санкт-Петербург

Могу-ли я отправить дочь четырнадцати лет самолетом в узбекистан без сопровождения взрослых?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет не можете отправить нужно письменное разрешение нотариально заверенное от обоих родителей на любого кого-то из взрослых Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте.

Можете в том случае, если авиакомпания предоставляет услугу "Несопровождаемый ребёнок", и если оформите у нотариуса согласие на вывоз ребенка за границу.

Да вы сможете отправить дочь четырнадцати лет самолетом в узбекистан без сопровождения взрослых, но нужно договориться с экипажем.