Умножение штрафа за езду в нетрезвом состоянии после апелляции и отсутствия в базе ФССП

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. Полтора с лишним года назад был лишен Ву за езду в нетрезвом состоянии. Обжаловать приговор в апелляции. Штраф 30000 не оплачивал. В базе фссп меня нет. Значит ли это, что умножить его они уже не смогут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Не важно есть этот штраф в базе или нет Он может существовать у приставов и только там Вы сейчас можете узнать увеличен он был в двое или нет но права вам без оплаты этого штрафа и квитанции не выдадут заново.