Права опекуна лежачего инвалида - дополнительные выплаты и алименты для ребенка

• г. Сорочинск

Можно узнать, есть ли у меня права на какие либо дополнительные выплаты, если я опекун лежачего инвалида и у меня на иждивении сын 5 лет, алименты не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте узнать эту информацию вы можете в Пенсионном фонде а также в отделе соцзащиты населения по месту регистрации этого инвалида Спасибо за ваше обращение на наш сайт.