У сына угнали авто, сейчас машина на штрафстоянке, кто должен оплатить штраф за стоянку и эвакуатор?
• г. Брянск
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте, Галина!
Оплату за штрафстоянку и за эвакуатор должен произвести виновный в угоне транспортного средства. Выпустить транспортное средство могут и без оплаты штрафа.
Спросить30.05.2017, 15:33,
г. Ростов-на-Дону
Если машину поместили на стоянку по постановлению следователя или дознавателя как вещественное доказательство, то собственник машины не обязан платить за эту стоянку.
Спросить30.05.2017, 23:25,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Штраф и услуги спец стоянки будут взысканы с угонщика.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".