Обращались во все инстанции бесполезно.

• г. Нижний Тагил

Я работал в ООО ВисимДорСтрой (п. Висим), где заработная плата не выдавалась с декабря 2010 г. 14 марта я расчитался, но задолженность осталась примерно 50 тыс. рублей. Обращались во все инстанции бесполезно. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Александр, обращайтесь в прокуратуру, там разберутся. удачи.

Александр!

Не тяните со сроком, обращайтесь в суд с требованием о взыскании невыплаченной заработной платы, процентов за задержку выплаты и компенсации морального вреда. Срок давности - 3 месяца с момента увольнения