Если я не выхожу на службе больше 10 суток, и имею жену и ребенка, может это как то помочь с увольнением?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в Вашем случае имеет место прогул, а это дисциплинарный проступок, за который руководитель вправе Вас уволить, проведя перед этим служебную проверку. Наличие ребенка не повлияет на принятие решения.