Как разделить собственность на двух братьев в двухкомнатной квартире, если только один из них прописан?

• г. Брянск

Помогите в вопросе вот у нас 2 х комнатная квартира брат прописан Я нет что сэттого? Ещё он утверждает что проватизирована квартира на него и на отца возможно ли? квитки приходят на имя отца. Что кому причетаеца и возможна проватизировать на два лица? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в квартире не были прописаны, то следовательно Вы не имели право участвовать в приватизации. Поэтому вполне возможно, что квартира приватизирована только на отца и брата.