Возможно ли взять отпуск перед написанием рапорта на увольнение из ГУФСИН после 8 лет службы?

• г. Екатеринбург

Хочу уволиться из ГУФСИН, срок службы 8 лет. Могу ли я перед тем как написать рапорт на увольнение пойти в очередной ежегодный отпуск (по графику отпуск в августе).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Безусловно перед увольнением Вы вправе пойти в очередной ежегодный отпуск. Оплачиваемый отпуск гарантирован Вам по закону, так же как и свобода труда.