Разрешается ли подавать в суд коллективное исковое письмо?

• г. Петров Вал

1 декабря по ликвидации войсковой части, гражданский персонал был уволен с выплатой одного среднемесячного заработка. Довольствующий орган отказался от выплат за январь и февраль месяц, несмотря на то,что требуемые документы были предоставлены. Разрешается ли подавать в суд коллективное исковое письмо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Допускатся подачи искового заявления нескольких истцов к одному ответчику.