Как решить проблему с долгом по аллиментам и избежать возможного заключения на исправительные работы?

• г. Кемерово

У меня долг по аллиментам 350 тысяч, слышал по телевизору, что с июня приставы будут садить должников до года, на исправительные работы! В данный момент я в поиске работы! Что мне делать? С Ув.Сергей.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Такого закона и изменения в закон НЕ вносилось - так что спите спокойно

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Сергей Николаевич. Добрый вечер. Не расслабляйтесь. В случае заявлений взыскателя, пристав может направить материалы в полицию на возбуждение уголовного дела. А какой приговор, дело суда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.