Пересечение границы Крыма в Донецк - права отца и разрешение матери

• г. Краснодар

Может ли отец с ребенком пересечь границу Крыма в Донецк без разрешения матери, если прописка донецкая, паспорт укр., выезжает из севастополя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника! Да, это возможно и нарушений законодательства в этом случае не будет. На границе пропустят.

Удачи Вам!