На ремонт класса требуют деньги правомерно ли это здравствуйте.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требовать не могут. Все взносы только добровольно. Если заставляют платить на ремонт класса, то подавайте жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте Альбина! Нет, можете заявить об этом факте в прокуратуру, в управление образования. Будет лучше если обращение будет коллективным.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.