Лишили прав. Срок со дня сдачи или со дня когда суд постановление дал?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Muhammad. В соответствии со статьей 32.7 кодекса об административных правонарушениях РФ исчисление срока лишения прав начинается с того дня когда бы их сдали на хранение в ГИБДД. Либо если вы их утеряли, то со дня получения от вас заявления об утере прав.

Удачи вам.