Как обжаловать решение РОНО и получить место в желаемом садике?

• г. Санкт-Петербург

Если отказало РОНО в предоставлении места в конкретный садик, в очереди которого мы стояли 3 года, потому что они не дозвонились на не действующий номер, который мы указали в заявлении год назад. Можно ли обжаловать и получить место именно в этот сад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если нет то меня в таком случае даже можете не пытаться обжаловать отказ потому что всё на законных основаниях. Хорошего приятного вечера.