Как снять запрет на регистрационные действия по единственному жилья - дому, если мы хотим его продать и улучшить свои условия.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Запрет можно снять только одним путем: выполнить те обязательства, из-за невыполнения которых запрет регистрационных действий на дом был наложен.

Здравствуйте.

Снять арест можно только если погасить долги перед взыскателями. По какой причине наложен арест и кем, из вопроса не понятно.

Всего хорошего.

Добрый вечер! Вы не пишете из за чего запрет наложен. Поэтому невозможно корректно ответить на ваш вопрос. Только гадать можно. Разные ситуации-разные и пути решения. Уточняйте свой вопрос.