В квартире живут 2 человека я и мать она собственник квартиры после приватизации я собираюсь выписаться обязана

• г. Липецк

В квартире живут 2 человека я и мать она собственник квартиры после приватизации я собираюсь выписаться обязана ли она предоставить мне жильё

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязана. Вариант обмена Вы ищите сами и предъявляете иск в суд.

НЕТ не обязана! Но и выселить Вас НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!