Сколько инвалидов в иваново

• г. Иваново

Мне инвалид 3 группы получаю 17000 сколько я получу в 80 лет г иваново.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С этим вопросам обращайтесь непосредственно в Пенсионный фонд юристы не занимаются расчетами обращайтесь туда. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В 80 лет пенсионерам предусмотрено увеличение фиксированной части страховой премии в два раза. На сегодня размер фиксированной части пенсии составляет 4805,11 рублей, какой будет размер при исполнении вам 80 лет, мы не знаем.