Что делать, если обнаружена реклама сайта авто.ру с фото моего автомобиля без моего согласия?

• г. Сургут

Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации? Сегодня обнаружил рекламу сайта авто. Ру на картинке которой фото моего автомобиля. Но я не продаю его и не выставлял на продажу на этом сайте.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с претензией к администрации сайта, в которой просить исключить фотографию вашего транспортного средства с сайта. Если этого не сделают, то нужно будет обращаться в суд.