Как снизить проценты и расплатиться по кредитной карточке Русский стандарт - возможность обращения в суд и успех

• г. Дмитров

Два года назад я воспользовалась кредитной карточкой Русский стандарт, никаких бумаг с банком не подписывала. Плачу по карточке второй год, а долг не уменьшается. Как быть? Как уменьшить проценты банка? Могу ли я обратиться в суд и каковы мои шансы на успех? Спасибо огромное за вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Мила, Вам надо разобраться, как все-таки был оформлен кредит и на каких условиях, потребовать в банке выписки по текущему и ссудному счетам. Была бы у меня доверенность от Вас, я бы разобрался.