Обязан ли я ставить водяной счетчик в колодец.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис

Если выписали требование о его установке, значит видимо придется установить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Денис.

Приборы учёта (водомеры) должны быть установлены у всех пользователей, в том числе и в домовладениях, - это требование жилищного законодательства. Для установки счётчика в колодец Вам, в любом случае лучше обратиться в управляющую компанию и выяснить имеется ли техническая возможность такой установки. Если нет, то и ставить Вы его не обязаны.

Всего Вам хорошего!